Dekorative Henkelschale
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, vergoldeter Reliefrand mit integrierten Handhaben, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
22.06.2020 - 14:04
- Startpreis:
Dekorative Henkelschale
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:04 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |